Найдите значение выражения:

1) 5/9+4/9*3 1/6 * (4/19+1 5/38-75/76) =

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:23
    0
    5/9+4/9*3*1/6 (-29/76) = 5/9-1/3*1/6*29/19=5/9-29/342=161/342