Расстояние между городами 2.500 км навстречу из них из них из этих городов выехали два автомобиля один проехал 310 а другой 290 км на каком расстоянии находится автомобили

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:30
    0
    2.500 - (290+310) = 1.900 либо 2.500-290-310=1.900

    Ответ: между автомобилями 1.900 километров
  2. 5 июля, 19:44
    0
    310+290=600 км проехали автомобили

    2500-600=1900 км расстояние между автомобилями