Расстояние между городами N и M 309 км. Навстречу друг другу из этих городов выехали 2 автомобиля. Один проехал 108 км а другой 47 км. На каком расстоянии дру от друга находятся автомобили?

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:53
    0
    108+47=155

    309-155=154
  2. 28 октября, 13:39
    0
    309 - (108+47) = 154 км расстояние между автомобилями