Уравннение 48k-28k+180=600 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:44
    0
    48 к-28 к+180=600

    48 к-28 к=600-180

    20 к=420

    к=420:20

    к=21
  2. 6 октября, 18:43
    0
    20k=420

    k=21

    вот и все, вроде так должно быть