Выполните деление 1) 4/5 : 4/7 2) 7 : 3/7 3) 11/15 : 11 4) 21/34: 5/7 5) 0,25 : 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:15
    0
    1) 4/5:4/7=4/5*7/4=7/5=1 2/5

    2) 7:3/7=7/1*7/3=49/3=16 1/3

    3) 11/15:11=11/15*1/11=1/15

    4) 21/34:5/7=21/34*7/5=147/170

    5) 0,25:3/4=25/100*4/3=25/75=1/3