Х: 7=22000-19000 реши уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:53
    0
    Х/7 = 22000-19000

    Х/7=3000

    Через пропорцию: х/7=3000/1

    Х=7*3000

    Х=21000