Реши уравнение 502 - (217-x) = 421

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:52
    0
    502 - (217-x) = 421

    - (217-x) = 421-502

    -217+x=-81

    x=-81+217

    x=136
  2. 12 июля, 15:09
    0
    502 - (217-x) = 421

    217-x=421+502

    x=421+502+217

    x=1140