Какую долю составляют: а) 13 кг от 2 ц, б) 7 дм в кв. от 1 м в кв. в) 3 мин от суток, г) 35 м от 2 км

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:43
    0
    1) 13/200

    2) 7/100

    3) 3/1440 = 1/480

    4) 35/2000 = 7/400