Помогите вычислить производную

f (x) = (x^2+2x-3) ^5

при x=-1

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:33
    0
    5 (x^2+2x-3) ^4 * (2x+2)

    x=-1

    5 ((-1) ^2+2 * (-1) - 3) ^4 * (2 * (-1) + 2) = 5*256*0=0