На одном складе было 7 ящиков а на другом 3 таких ящика. В каждом ящике было по 20 кг гвоздей.

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:33
    0
    1) 7*20=140 (кг) 1 склад

    2) 20*3=60 (кг) 2 склад

    Если вопрос сколько вместе было кг ящиков:

    3) 60+140=200 (кг) всего
  2. 7 октября, 01:18
    0
    7*20=140

    3*20=60

    60+140=200

    200 кг