500,7-100,02 * (44,89-25,7) * 12,06. по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:54
    0
    1) 44,89-25,7=19,19

    2) 100,02*19,19=1919,3838

    3) 1919,3838*12,06=23147,768628

    4) 23147,768628-500,7=22647,068628

    Вот держи.