3x^+10x=0,7x^=14x

x^=100,3x^=27,2x^-50=0

x^-5x+6=0,

3x^+5x-8=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:09
    0
    Продолжаю:

    а=3, б=5, с=-8

    D=25-4*3 * (-8) = 25+96=121 (11)

    х1=-5+11/6=1

    х2=-5-11/6=-16/6=-2 целых 4/6