2 одинаковых наборов цветной бумаги стоят 36 руб. Сколько стоят 5 таких наборов?

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:58
    0
    2*5:36=0 (руб.) таких наборов

    Ответ: 0 (руб.)
  2. 22 декабря, 17:46
    0
    1) 36:2=18 рублей стоит 1 набор бумаги

    2) 18*5=90 рублей стоят 5 наборов бумаги

    Ответ: 5 наборов бумаги стоят 90 рублей