Докажите, что F (x) = x^5+9cosx является первообразной для f (x) = 5x^4-9 sinx

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:18
    0
    F (x) = (x^5+9cosx) '=5x^4-9sinx

    F' (x) = f (x)

    является