Помогите решить 16,92: (12,3-17) * (-две целых одна вторая

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:18
    0
    16,92: (12,3-17) * (-2,5) = 16,92 * - (4,7) * (-2,5) = - 3,6 * (-2,5) = 9