Помогите плииз! 1) закончить предложение: Число, соответствующее точке на координатном луче называется ... 2) собственная скорость катера равна 18 км/ч, скорость течения реки 3 км/ч. Найти скорость катера против течения. 3) назвать число содержащее 1000 милионов. 4) закончить предложение: Для записи чисел употребляются ... 5) какое расстояние пройдет лыжник за 2 часа со скоростью 10 км/ч?6) упростить выражение, используя распредилительное сво-во умножения 7 (х+5). 7) собственная скорость теплохода 23 км/ч, скорость течения реки 3 км/ч. Найти скорость теплохода по течению

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:03
    0
    1 координатой этой точки

    2. по течению: 18+3=21 км/ч против течения: 18-3=15 км/ч

    3.

    4.

    5. s=t*V=20 км

    6. х=-5

    7. похожее как 2 ое 23+3=26