Номер 478 Н. Я Виленкин

(3 целых 1/4 - 2 целых 5/21) * (2,7 - 2,1)

(2 целых 1/3 * 1 целая 2/7) * 2/9

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:30
    0
    1) (3 целых 21/84 - 2 целых 20/84) * 6/10 = 85/84 * 6/10 = 17/28

    2) 2 целых 7/21 * 1 целую 6/21 * 2/9 = 2/3