Длина огорода прямоугольника формы 80 м, ширина 35 м. Оващами занято 2240 м2, остальная площадь отведена под ягоды. Найди площадь участка, занятого ягодами

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:04
    0
    1) 80*35=2800 (м кв.) - площадь огорода

    2) 2800-2240 = 560 (м кв) - занято ягодами
  2. 10 июня, 09:16
    0
    Площадь всего огорода=80*35=2800 м²

    площадь под ягоды=2800-2240=560 м²