Помогите!4 класс. Длина огорода прямоугольной формы 80 м, ширина 35 м. Овощями занято 2240 м2, остальная площадь отведена под ягоды. Найди площадь участка, занятого ягодами.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:39
    0
    1) 80*35=2800 (м2) площадь огорода.

    2) 2800-2240=560 (м)

    Ответ: 560 метров2 площадь участка занятого ягодами.