4 ... 3 ... 2=6*7 ... 7 как расставить знаки

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 01:21
    0
    4*3:2=6*7:7

    Надеюсь помогла)
  2. 21 января, 03:44
    0
    Правильный ответ: 4*3/2 = 6*7/7