Уравнения. 4 х+22=98

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 05:30
    0
    4 х+22=98

    4 х = 98 - 22

    4 х = 76

    х = 19

    Ответ: х = 19.
  2. 4 февраля, 06:10
    0
    4 х+22=98

    4 х=98-22

    4 х=76

    х=76:4

    х=19