Разложи каждое число на простые множители и найди наибольший общий делитель!

L (126,315)

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:55
    0
    126=2*3*3*7

    315=3*3*5*7

    НОД (126,315) = 3*3*7=63