Заменить дробью со знаменателем 60:1 3 1 2

4 5 2 30

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:11
    0
    1=60/60

    3=180/60

    2=120/60

    4=240/60

    5=300/60

    30=1800/60