В 2 баках 86 л бензина в одном из них на 28 л меньше чем в другом Сколько литров бензина в каждом баке?

Решите НЕ уравнением.

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:20
    0
    (86-28) : 2=29 (л) в одном баке

    29+28=57 (л) в другом баке