Найди число, если 8% его равны 6,4.

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:29
    0
    Ответ 80. 6.4/8=0.8

    0.8*100=80
  2. 31 марта, 07:59
    0
    Пропорция

    8%=6.4

    100%=х,

    отсюда х = 100*6.4/8=80