Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «6 кг яблок заплатили 5 манат 40 гяпик Сколько килограммов яблок можно купить на эти же деньги, если 1 кг яблок станет на 30 гяпик дешевле ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы