Какие числа надо записать вокошках, чтобы равенства были верными?

7 * ? = 21. 56*? = 8

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 10:34
    0
    1. 3

    2. 7

    вот ответы к этим равенствам
  2. 31 декабря, 11:36
    0
    7*3=21 (21:7=3)

    56:7=8 (56:8=7)