Сравни числа а и в если 7/9 числа а доривнюють 35% числа в (числа а и в не самом доривнюють 0)

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:52
    0
    7/9 р=35%к

    хр=100%к

    хр=100 р * (7/9 р) / 35=20/9=2 2/9

    тоесть к = 2 2/9 р

    значит к больше р