Площадь комнаты прямоугольной формы 24 м квадратных. Длина этой комнаты 6 м. Какова ширина комнаты? Составь обратные задачи и решил их

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:50
    0
    24/6=4 м ширина комнаты

    24/4=6 длина

    4*6=24 общая площадь
  2. 16 мая, 18:20
    0
    24:6=4 (м²) - ширина комнаты

    Ответ: 4 м