Условия к задачки300 л. а в друг. 312. если в ведро 6 л.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:31
    0
    1) 300+312=612 (л) всего

    2) 612:6=102 (в) пришлось принести

    Ответ: 102 ведра