6 пирожков заплатили 30 руб. Сколько стоит четыре пирожка Реши задачу

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 14:30
    0
    1) 30/6=5 2) 5*4 = 20 Ответ: 20 руб.
  2. 17 сентября, 15:38
    0
    1) 30/6=5 р стоит 1 пирожок

    2) 5*4 = 20 р стоят 4 пирожка

    Ответ 20 р