Сформулируйте аопрос и решите задачу. Для выравнивания дороги поставлены две грейдерные машины различной мощности. Первая машина может выполнить всю работу за 36 дней, вторая-за 45 дней ...

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:17
    0
    1:36=1/36

    1:45=1/45

    1/36+1/45=1/20

    1:1/20=20 дней