Какое число нужно вставить вместо квадратика, что бы получилось верное равенство?

1) ... см*100=24 см*100:2 = ... м;

2) ... см*100 = ... см*100:2=48 м: 2 = ... м;

3) ... кг*100 = ... кг*1000:2=36 т: 2 = ... т;

4) ... г*100 = ... г*1000:4=12 кг: 4 = ... кг

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:58
    0
    0.0024*100=24 см*100:2=1,2 метра0.0096 см*100=0.96 см*100:2=48 м: 2=24 м0.72 кг*100=72 кг*1000:2=36 т62=18 т0.00048 г*100=0.048 г*1000:4=12 кг: 4=3 кг

    (если это не правильно не обижайтесь ...)