Вычисли: а) 1. 3

- от 200; - от 100

4. 10

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:39
    0
    3 от 200

    3 - х

    100 - 200

    3*200/100=6

    3 от 100

    3 - х

    100 - 100

    3*100/100=3

    10 от 200

    10 - х

    100 - 200

    10*200/100=20

    10 от 100

    10 - х

    100 - 100

    10*100/100=10