Сколько различных произведений, кратных 10, можно составить из чисел 2, 3, 5, 7, 9 (цифры в произведении не могут повторяться) ?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:26
    0
    2*5=10

    2*3*5=30

    2*3*5*7=210

    2*3*5*7*9=1890

    2*5*7=70

    2*5*9=90