Найти производную

1) y=6x^4-3x^4+2

2) y = (2x+13) ^5

3) y = (6x-1)

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:58
    0
    1) y' = 3*4*x^3 = 12*x^3

    2) y'=5 * 2 * (2x+13) ^4 = 10 * (2x+13) ^4

    3) y' = 6