1512: (70-x) = 36 решите позязя

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:02
    +5
    1512: (70-x) = 36

    70-х=1512:36

    х=42

    x=70-42

    х=28

    Проверка:

    1512: (70-28) = 36