Как решить 34:b+1257=1259

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 07:04
    0
    34/б=1259-1257

    34/б=2

    б=34/2

    б=17
  2. 20 апреля, 08:09
    0
    34 + 1257B = 1259B

    2B = 34

    B = 17