Решить 5 целых 4/5 - 1 целая 4/9 7 целых 5/7+1 целая 4/7 6 целых 3/14+2 целых 2/49 11 целых 3/7 - 5 целых 1/35 7 целых 15/17 + 1 целая 4/17

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 20:03
    0
    5^4/5-1^4/9=29/5-13/9=196/45=4^ 16/45

    7^5/7+1^4/7=8^9/7=8^9/7

    6^ 3/14+2^2/49 = 8^25/98

    11^3/7-5^1/35=6^8/35

    7^15/17+1^4/17=8^19/17