Как решить (48+45) : 8=

С остатком?

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:10
    0
    (48 + 45) / 8 = 48 / 8 + 45 / 8 = 6 + 5 + (5 / 8) = 11 + (5 / 8), значит остаток от деления равен 5.