На расстояние друг от друга 2,5 метров друг от друга посажены ели 10 шт найди расстояние между крайнеми деревьями

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:39
    0
    2,5*9=22,5 (м) - расстояние между крайними деревьями.

    Ответ: 22,5 м
  2. 29 мая, 19:05
    0
    1__2__3__4__5__6__7__8__9__10

    Между крайними деревьями всего 9 расстояний по 2,5 м

    2,5 м · 9 = 22,5 м

    Ответ: 22,5 м