Запишите в виде обыкновенной дроби: 5, 64

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 21:25
    0
    5,64=564/100=141/25

    Отметь как лучший
  2. 28 мая, 23:51
    0
    5,64=5 64/100=564/100=282/50=141/25