Применив распределительное свойства умножения - 2 целых86*6/7-6/7*0,64

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:49
    0
    6/7 (-2,86-0,64) = 6/7 * (-3,5) = - 6/7*35/10=-3