Помогите с заданиями:

1. Сколько минут в 6 часах 480 секундах?

А. 600

В. 368

С. 240

D. 3600

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:37
    0
    Ответ: в (6 часов = 360 мин, а 480 секунд = 8 минут, следует 360+8=368
  2. 9 марта, 18:52
    0
    B) 368

    6*60=360

    480:60=8

    360+8=368