Реши пример 18*29 - образец: 15*49=15*50-15*1=750-135=735

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:55
    0
    18*29=18*30-18*1=540-18=522
  2. 25 марта, 13:32
    0
    18 * 29 = 18 * 30 - 18 * 1 = 540 - 18 = 522