29/43 - (m+13/43) = 5/43 И еще проверить

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:57
    0
    29/43 - (m+13/43) = 5/43

    m+13/43=29/43-5/43

    m+13/43=24/43

    m=24/43-13/43

    m=11/43
  2. 15 августа, 12:21
    0
    29/43 - (m+13/43) = 5/43

    29/43-m-13/43=5/43

    -m=5/43-29/43+13/43

    -m=-11/43

    m=11/43

    Проверка:

    29/43 - (11/43+13/43) = 5/43

    29/43-24/43=5/43

    5/43=5/43