Найти число, 64% которого равно 80% от 160

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 14:27
    0
    160:100*80=128 - 80% от 160

    128:64*100=200

    Ответ 200
  2. 22 января, 14:49
    0
    160*0,80=128 (80%)

    128:0,64=200