324:27 * (814+121*8) по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:42
    0
    1) 121*8=968

    2) 968+814=1782

    3) 324:27=12

    4) 12*1782=21384
  2. 2 июня, 16:29
    0
    324:27 * (814+121*8) = 21384

    1) 121*8=968

    2) 814+968=1782

    3) 324:27=12

    4) 12*1782=21384