8 1/2-3 1/2: (2 1/3+1 3/4) * 2 3/8 помогите по действиям, хотя бы порядок

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:59
    0
    1. 2 1/3 : 3 1/4 = 1 1/3

    2. 1 1/3 : 3 1/2 = 21/8

    3. 21/8 x 19/8 = 399

    4. 17/2 - 399/64 = 145/64