Lim x стремится к - 1 (x^3-x^2+1) это решаемо ли ребят

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:41
    0
    Здесь просто подставляем - 1 вместо х

    (-1) ³ - (-1) ²+1=-1-1+1=-1